Ресторан - караоке "Коронный"

написать отзыв»✎
Отзывов » 3 » средний балл » 3.3

  1. Кира   [ 2019 / 8 / 23 ]
    Москва

    оценка : 5

    Нам особенно приятно и удобно посещать это место,так как мы живем в этом доме. Поменялись хозяева и ресторан тоже изменили до нельзя. Не думали что такое вообще возможно,вспоминая что было до этого!!Просто катастрофа!! А сейчас реально Коронное местечко! Рекомендуем во всех смыслах.

  2. Мария   [ 2019 / 8 / 23 ]
    Москва

    оценка : 3

    Зашла пообедать в этот "рессторан". На вид все красиво, еда выглядит (лишь выглядит!) вкусно. На самом деле мясо сухое,но при этом сильно обжаренное в масле, картошка позавчерашняя. Подогревается все в микроволновке. Жаль не могу приложить фото,дабы вы,дорогие читатели увидели за что можно оставить здесь 500 р. Даже в столовой лучше!!!

  3. Влад   [ 2019 / 8 / 23 ]
    Москва

    оценка : 2

    Выбрали этот ресторан по интерьеру и отзывам. Создалось впечатление, что отзывы писали друзья и родственники сотрудников и хозяина самого ресторана.
    Интерьер понравился: всё решено функционально, со вкусом. Удивило сразу же несоответствие цен в меню ресторанном и на сайте: по факту цены оказались выше на 100-200 руб. за блюдо. Принесли клюквенный морс... Это что-то, как на вид, так и на вкус!!! Администратор сообщила, что рецепт морса их фирменный! (? ) На вопрос, нравится ли ей самой этот фирменный морс, она ответила отрицательно. Вернули.
    Решили заказать коктейли. Даже не стали пробовать, т. к. они отличались от морса только добавлением в них алкоголя, а цвет был таким же грязно-песочным, т.к. тот же морс был добавлен вместо клюквенного сока. Пришлось отказаться и от них. Кстати, как оказалось, коктейли были "созданы" не барменом, которому мы уже захотели посмотреть в глаза, а девушкой-администратором! (?) Попытались всё исправить шампанским. Заказали полусухое или полусладкое. Нам ответили, что есть такое. В итоге подали сухое.
    Салаты и горячие блюда оказались на "троечку": порции мизерные, на вкус - так себе. Спасибо, что хоть более-менее съедобные!.. А может потому, что мы были очень голодны... Настроение было испорчено окончательно. Даже не стали заказывать кофе, чай и десерты, дабы не усугублять положение. Понятно, что всё оплатили, но чаевые не оставили (впервые в жизни!). Представить, что у нас в Москве может быть такой ресторан, просто было нельзя! Вспоминаем, как страшный сон! Настоятельно не рекомендую никому!!!

  4. [ 1 ]